Хлеб и Нино

Ресторан
  • Новосибирск, Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 650 м
Святая написала 2 отзыва об этом месте

Дикий вечер субботы был у нас в этом заведении. Изначально заказали лимонад и морковный сок со сливками. Ждали 20 минут. Принесли сок, без сливок «они закончились», на вопрос о молоке вместо сливок сказала Ада что уточнит. Ждем еще минут 10. Подходит парень официант и объясняет снова что нет сливок, мы: «а есть ли 50мл пастеризованного молока?»…уточнил…вернулся к нам «да есть сейчас принесу», ждем. Проходит еще минут 10, Ада возвращается: «молока нет и сливок нет, извините», ну ладно, выпили сок без них. Еще минут через 10 эта же Ада приносит 50мл молока. «Ну вы же просили», так сок уже выпит, зачем нам нужно молоко, если вы сами 10 минут сказали сказали что его нет? Конечно пробили все в чек.

Лимонада так и нет. Вечерело, холодало, попросили официанта чай, а лимонад отменить, извините, но час ждать лимонад…. Сказали все сделаем. Через минут 20 выносят лимонад. 👍🏽

Наконец то дождались блюд. И попробовав Чакапули я знатно обалдела. Похоже на собачью похлебку, солено ужасно. Не предложили нам к этому блюду во время заказа никакого хлебобулочного изделия, хотя оно там было бы нужно. Или какие нибудь тосты. Блюдо мне помогал доедать молодой человек, мясо мягкое и нежное. Но блюдо само ужасное. Спасибо что салат мужчины не испортили.

Наконец, спустя час, когда уже все было съедено, нам принесли чай! Бинго. Съели бы больше, все таки одним салатом не наелись, но понимали, что ждать еще часа 2 каких то блюд мы не хотим.

Десерт из груши конечно потрясающий, 10 из 10. И за него целая звезда и поклон повару. Остальное просто кошмар. Зачем в субботний вечер, когда всегда загрузка, выводить стажеров (я их увидела минимум 2), что бы что, что бы бедная Ада носилась сломя голову. Небыло помощи никакой со стороны опытных официантов. В заведении были 8 июня с 19:10ч вечера.

Добрый день. Ни в коем случае не хотели вас расстраивать, всегда стремимся предоставлять только качественную кухню и сервис. Поэтому встревожены получить такую обратную связь🙏 Уточните, пожалуйста, за каким именно столиком вы находились, номер чека и и контактные данные для связи🙌