ХОНДА-САН

Автокомплекс. Автосервис
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Все как всегда!быстро, качественно Надёжно и без каких-либо дополнительных услуг. Ребята сделали как нужно. В столь сложное время сохранили цены старые. Более полугода назад полностью обслуживал автомобиль. Сейчас спустя долгое время заменил всего лишь одну деталь. Наверное, это значит что выполняю они все как нужно.

Евгений Евгеньевич написал 2 отзыва об этом месте

Менеджеры обманывают по срокам ремонта, но самое не приятное не ставят в известность. Ждёшь машину сегодня отдают на следующий день.

Добрый день, Николай.

Будьте добры, сообщите номер выданного Вам заказ-наряда или номер карты клиента, для того, что бы мы могли идентифицировать Ваш визит и детально разобраться в ситуации, которая привела к такой оценке нашей работы.

C уважением, команда автосервиса "Хонда-Сан"!

Хочу поставить пять баллов руководству данного Автокомплекса недавно сложилось непростая ситуация с данным Автокомплексом оставил отзыв оценив фирму по одному человеку и был не прав руководства ответила свезались сомной разобралась в моей ситуации и предложили помощь со своей стороны спасибо им и Респект.

Добрый день, shestakovoleg6!

Всегда рады оказать посильную помощь в устранении неисправностей Вашего автомобиля!

Благодарим за отзыв!

С уважением, команда Автосервиса "Хонда-Сан"

shestakovoleg6 написал 2 отзыва об этом месте