Хорошая

Оптика
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Великолепная оптика, уже не первый раз заказываю там очки. Работает компетентная и вежливая девушка, подбор прошёл быстро. Выбор оправ огромный. Изготовили очки в два раза быстрее официально прописанного срока, качество на высоте

Иван, доброго Вам дня! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно слышать добрые слова. Носите очки с удовольствием!

Здравствуйте, Ela Sheina! Благодарим за положительный отзыв! Мы обязательно передадим Татьяне Ваши теплые слова! Желаем здоровья Вашим глазам!

Добрый день, vorniknadezda! Рады, что Вы остались довольны своим новым цветом глаз! Спасибо, что рекомендуете нас! Будем ждать Вас за новой парой цветных линз!

Очки сегодня не купила на Маркса (не хватило времени определиться, такой большой выбор), но ваша сотрудница, она молодец просто. Работает с душой. Так подробно всё объясняет, показывает. При этом всё быстро, с позитивом, ненавязчиво, грамотно. Отвечает на все вопросы. Зайду к вам еще :))

Добрый вечер, katya2525! Благодарим за высокую оценку нашей сотрудницы! Будем рады Вашему новому визиту!