Хвоя

Парк-отель
  • Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, 6

Итак, решили отдохнуть в этом популярном месте.

Единственный свободный номер это за 20к.

Ну ШТОШ, ок.

По номеру - это двухкомнатные апартаменты.

Большой номер, было чисто внутри. Удобные кровати.

Ужасная ванная. Грустно смотреть. Вода еле теплая бежит. Балконы грязные. Номер не стоит своих денег.

Спа зона мне понравилась. Бассейны, гидро, сауны....

Итак, решили отдохнуть в этом популярном месте.

Единственный свободный номер это за 20к.

Ну ШТОШ, ок.

По номеру - это двухкомнатные апартаменты.

Большой номер, было чисто внутри. Удобные кровати.

Спа зона мне понравилась. Бассейны, гидро, сауны. Все хорошо. Везде чистенько и постоянно убирают.

Панорамный бассейн прохладный. Если нет жары, то долго не поплаваешь. В остальном - ок. Но не стоит того, чтобы отдельно ехать сюда.

Ресторан - из плюсов только то, что официант учла пожелания и принесла суп для ребенка быстрее. Блюда посредственные, ничего особенного.

Очень долгое обслуживание. Заказ не могли принять 30 минут. Официанты просто проходили мимо. Ценник не оправдан ничем.

Завтраки стандартные. Мало выпечки и мало фруктов.

Хорошая и большая зеленая территория. Это мне тоже понравилось.

Но все же ценник не оправдан. Больше чем на 3 не могу оценить

• Добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Спасибо, что отметили и плюсы отдыха у нас. Мы обязательно учтем все замечания, для нас очень важно Ваше мнение. Будем работать в сторону улучшения сервиса.