КЛАБ-МАСТЕР

Сертифицированный установочный центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

В декабре 2017 устанавливала сигнализацию, парктроники и тонировку стёкол. Хочу поблагодарить сотрудников за оперативность и качество работ!!!! Спасибо, что нашли для меня время в предновогодние дни (дело было 29.12.17, пятница, вторая половина дня))) и сделали все быстро, для меня это было очень важно!!! Процветания вам и благодарных клиентов!

Большое спасибо за отзыв. Всегда рады помочь)

Добрый день,вот появилась саободная минутка оставить свой отзыв!Тонировал свой аатомобиль все понравилось и отношения к своим клиентам и качество исполняемых работ все на 5! Так держать как Гибдд растонирует опять приеду )

У них устанавливал сигнализацию старлайн а93 взамен томагавка, сделали все очень быстро и качественно.

Также делал корректировку фар на стенде.

Всем рекомендую.

Лучше позже чем никогда.

Летом 2016 года иска кто возьмётся за сложную работу по наклейки винила на борта авто. Сначала отказывались боялись испортить, а у меня срок уже поджимал. В итоге договорились.

Вы молодцы все было сделано супер. Понравилось всем

Большое спасибо за отзыв. Всегда рады помочь)

Устанавливала сигнализацию в данном сервисе, на Nissan Juke. Ребята мастера своего дела! Очень профессионально и быстро все сделали. Обязательно обращусь снова.