Ювентус

Виктория, искренне благодарим Вас за такие теплые слова и поздравления. Мы всегда рады помочь.

Будьте здоровы!

Уже 2 недели не могу дозвониться, чтобы записать ребенка к эндокринологу. Через 122 сегодня дозвонилась, так они говорят, что у них нет расписания на май. ПОЧЕМУ? пО НОМЕРУ 2225483 невозможно дозвониться. Сделайте второй номер. Работайте для людей.

Благодарим Вас за мнение и обратную связь, они очень важны для нас. Приносим свои искренние извинения за возникшую ситуацию и негативный опыт при обращении в наш центр. По вашему обращению мы проведем служебную проверку и выявим причины возникшего инцидента. Постараемся в дальнейшем не допустить подобных недочетов в работе.

Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы, всегда рады помочь.

Будьте здоровы!