КЛИНИКА ДОКТОРА ЧЕ

• Закрыто

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва и сожалеем, что обращение в нашу клинику не оставило у Вас положительного впечатления. Информация передана руководству. Ваши замечания будут приняты во внимание.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Здравствуйте Lyudmila Pavlova-Valenko! Спасибо Вам за отзыв о нашем кинезиологе Даценко Наталье Сергеевне. Мы рады, что Наталья Сергеевна качественно и оперативно помогла Вам в решении вопроса со здоровьем. Обязательно передадим Вашу благодарность врачу.

Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады новым встречам на профилактических приемах!

Здравствуйте meremina86!

Большое спасибо за отзыв. Очень приятно читать такие слова от наших пациентов!

Обязательно передадим Наталье Сергеевне Ваши слова благодарности!

Желаем Вам крепкого здоровья!

Здравствуйте Alina987! Спасибо за Ваш такой подробный отзыв! Стараемся выстраивать работу так, чтобы пациент максимально чувствовал заботу о нем и был максимально информирован. Будем и Вас ждать на профилактический

прием :) Здоровья Вам и всей семье!

В пятницу проявился стоматит. Обвинила несколько платных клиник, везде отказывали в приеме, то говорили что мне нужен лицевой хирург (кто это я так и не поняла), то отправляли к лору. В итоге вечером позвонила сюда, записали день в день. Врач и ассистент очень дружелюбные, осмотрели, рассказали как лечить. Впечатления просто отличные.

Добрый день Мэрилин! Спасибо Вам за замечательные слова! Нам невероятно приятно, что Вы так высоко оценили наш сервис, профессионализм и заботу - это то, над чем мы работаем каждый день. Всегда будем рады видеть Вас снова!