Клиника доктора Семениченко

Я доволен клиникой, сравнивать не с чем, так как первый раз попал в нормальную организацию. Обратился, так как зуб сломался, поэтому было много всего, и лечение, и протезирование. Я так понимаю, со мной работал руководитель и хозяин клиники Павел, он очень интеллигентный и грамотный, этично-выдержанный, вежливый.

В клинике прекрасный и доброжелательный персонал, как и работа. У меня было восстановление зуба, Лилия Владимировна выполнила данную работу за один сеанс, за час. Очень давно клинику посещаю, больше десяти лет, являюсь клиентом еще по старому адресу, а по данному третий раз был. Также лечился у Анатолия Григорьевича и Белецкого.

Я уже много лет хожу в клинику, потому что все замечательно и мне нравится. Начинала к Анатолию Григорьевичу ходить, что устраивает. Являюсь его постоянным пациентом, ибо довольна аппаратурой, которая стоит, обработка инструментов, отношение.

В данной стоматологии решаю свои вопросы последние пятнадцать лет, потому что сотрудники профессионально, качественно и без проблем выполняют работу. Обслуживаюсь у Анатолия Григорьевича, а записываться стараюсь заранее, так как живу в другом городе.

Я уже была в клинике раза три, наверное, мне нравится, как работает доктор Семениченко и терапевт, они делали коронку, лечили мои зубы, чистили их и я довольна. Врач очень приятный мужчина, если у меня на приеме возникали вопросы, он отлично и очень хорошо общался.

Юлия написала 2 отзыва об этом месте