Клиника Претор

Многопрофильный медицинский центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 17
  • Площадь Ленина 290 м

В июле 2023 года сдавала кровь по программе Антиклещ. Запись была заблаговременной, на определенную дату и время. В итоге я простояла в живой очереди более часа. Т.к. там же сдавали кровь по всевозможным комиссиям взрослые и дети.

Предоставление мед.услуг ,по моему мнению, не соответствует НИКАКИМ нормам (по этому поводу видимо надо писать жалобу в Минздрав и страховую). А именно : 101 кабинет (процедурный) находится в маленьком коридорчике без окон, с тремя сиденьями. И там ожидали своей очереди на сдачу крови человек 20, люди стояли в коридоре и на лестнице по стеночке, т.к. проходы там очень узкие. Дышать было нечем. В процедурном кабинете кровь берет одна мед.сестра, вторая заполняет данные в компьютере. Люди, которое пришли сдать ТОЛЬКО анализ мочи, тоже стояли в этот кабинет со всеми вместе, это просто абсурд: чтобы сдать баночку надо стоять 1,5 часа, чтобы там что-то оформили. Это просто издевательство!

Также не понятны установленные клиникой правила очередности: дети и спортсмены идут вне очереди через одного. Наблюдала картину, как 10-ти летние дети и подростки-спортсмены шли вперед пожилых людей, отодвигая их постоянно назад. Где организация? Какой логикой и нормативными документами это продиктовано? Я могу пропустить людей с детьми до 5 лет, но 10-11-летние, считаю, могут постоять.

Если клиника посчитает нужным, пусть ответит, почему по спортивной комиссии идут вне очереди? Обычные молодые здоровые люди, далеко не олимпийские чемпионы, идут вперед тех, кто возможно по здоровью сдает анализы и не может стоять на ногах в душном коридоре 1,5 часа. Противно было наблюдать.

Если Вы оказываете платные услуги, отвлекитесь хоть ненадолго от подсчета доходов , обратите внимание на людей.

Давно не была на Флампе. Но для этого отзыва вернулась и дождалась 13 августа (до 12го было невозможно его оставить по причине "подозрительной активности" в отзывах по этой компании).

• Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Все дети, проходящие медкомиссию в сад, в школу, спорт комиссию, всегда проходят через одного. Мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы улучшить наш сервис и рассмотреть возможность изменения процесса проведения медкомиссий.