Клиника Современной Стоматологии, ООО

• Закрыто
    в избранное

• Оценки
  • Получила направление на повторное КТ в эту клинику.

Пришла даже без предварительной записи. Дешевле, чем другой, более известной сети клиник.

Посетителей не было. Поэтому приняли сразу.

Здесь каждую челюсть снимают отдельно.

Понравилась программа для просмотра снимков, которая, похоже, записывается на диск вместе со снимками.

В октябре лечилась у Колодиной Н. Д. Из 4-х вылеченных зубов и пришлось переделывать ДВА ( оба из них пульпит) ! Так же у неё лечился мой муж, все сделаные ему зубы, также пришлось переделывать! Не советую эту клинику! К Ваниной Н. А. претензий нет. А госпоже Колодиной Н. Д. советую повысить свою квалификацию.

Отличная стоматология. Рекомендую всем знакомым.Внимательное отношение персонала. Профессионализм специалистов.

Удивлена негативными отзывами о клиники и о его персонале. Мне кажется , что это простая зависть. Юрий Геннадьевич - лучший специалист в протезировании. Он непросто протезирует, но индивидуально подходит к каждому случаю. Я начала посещать клинику когда она находилась еще на ул. Сибир.-Гвард.