Клуб Чистоты

Клининговая компания
  • Новосибирск, Сухарная, 70а
  • Обувной комбинат Корс 150 м

Не знаю как у вас, но лично у меня Клининговые компании ассоциируются либо с эпизодами из фильмов для взрослых, либо с криминалом и ограблениями.

Волей случая, выпала мне возможность развеять этот миф в моей голове. Сделал заказ через сайт, получил СМС с уведомлением об исполнителе. (кстати, сначала приписываешь свою карту на сайте, а деньги снимаются лишь после окончания работ, а не в качестве предоплаты) Заказ сделать удобно - выбор количества комнат, различные варианты услуг, круто, что не слушаешь навязчивого менеджера, а принимаешь решение сам. Не можешь определиться - поговори по телефону с менеджером.

Час Икс. Сижу. Жду. Сотрудник прибыла без опозданий. Кстати, я подготовил ведро, тряпку, кое-какие средства для уборки, ну фиг знает, что там нужно для уборки. Увидев, что девушка прибыла с 2 рюкзаками, еще больше убедился, что какие-то средства для уборки необходимо будет предоставить, НО... Оказалось, что в этих рюкзаках поместилось все, от складного ведерка, до сборно-разборного пылесоса)))+

Уборка заняла около 4 часов, как и планировалось. Ну что сказать, сделано хорошо. Отдраили сантехнику, прибрались даже в труднодоступных местах. В крайнем случае у меня нареканий не возникло. Все пропылесосили, протерли от пыли все поверхности, отмыта сантехника и другие жирные места на плите и духовке снаружи.

Кстати, можно заказать и мытье посуды, и мытье холодильника и внутри кухонной утвари и много другого, но я остановился на минимуме. Есть мытье окон, актуальная тема для лентяев и холостых перед летом) У меня цена за двушку в 50 квадратов вышла 2000 рублей. Бонусом подарили вкусную печеньку с предсказаниями)

Еще из услуг. Можно оставить специалиста дома, а самому поехать на работу к примеру. Либо возвращаешься домой и открываешь квартиру сотруднику, либо можешь оплатить доставку ключей до своего местоположения. Я был все время в квартире, честно говоря с трудом доверяю незнакомому человеку свое жилище.

Итого: Качеством я доволен. Цена вполне себе адекватная. Воспользуюсь ли еще? Возможно. Не уверен, что есть смысл делать это каждую неделю, и даже каждый месяц, все-таки дороговатое удовольствие для регулярного использования. Как вариант, чтобы убрать квартиру перед возвращением второй половинки из отпуска, больницы и т.п. - вполне себе удобно.

Запрещено для использования на других ресурсах, кроме сайта flamp.ru

• Какой Вы молодец! Уверена, что если бы я вернулась домой после недельного отсутствия, меня ждал бы полнейший бардачина, а муж даже и не догадался бы, что можно выйти из положения таким образом.

• Отличный отзыв. Я бы сама до этого не додумалась и драила бы сама ) Теперь знаю, что в отсутствии мужа, можно нанимать клининг, а говорить, что сама хозяюшка ))

• )))) точно!!! И хоть иногда отдыхать от ненавистной уборки.

• Лучше всегда отдыхать, а уборку поручить нам ;)

• А хозяюшкой можно быть еще дешевле, если воспользоваться промокодом "уборка" ;)

• Спасибо, обязательно воспользуюсь )

• Дмитрий, благодарим за оценку нашего не легкого труда. Кстати, чтобы нам чаще видеться, а вам совсем забыть про уборку, предусмотрены скидки:

- уборка один раз в неделю проводится со скидкой в 20%;

- уборка один раз в две недели проводится со скидкой в 10%.

• Эммм, на фото с духовкой отчетливо ВИДНО, что пыль на кнопках + и -

• хммм, действительно. На следующей уборке реабелитируемся и сделаем что-нибудь бонусом. 😉