Колеса Даром

Шинно-сервисный центр

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего ШЦ 😌 Нашей команде очень приятно знать, что вы остались довольны визитом в наш сервис 💚 Обязательно приходите к нам снова, порадуем вас еще 🤗

• Ранее приобретала шины нокиан с расширенной гарантией, которой пришлось воспользоваться

Спасибо, что так быстро поменяли колесо. Повторно за шиномонтаж платить не пришлось, что особо приятно❤️

Добрый день. Спасибо за отзыв! Очень приятно, что высоко оценили сервис нашего магазина. Наш стимул к работе - это довольные клиенты. ! Будем рады видеть Вас снова! С самыми добрыми пожеланиями, компания Колеса Даром.

Покупаю в этом магазине достаточно часто, можно сказать постоянный клиент. Хороший выбор и цена / качество

Здравствуйте! Благодарим за то, что остаетесь с нами. Приятно чувствовать ваше доверие. Приходите к нам за новыми заказами, будем вас ждать!

Мужики рукастые работают в сервисе. Разобрались и быстро смогли исправить проблему. Приятно, когда работают профессионалы

Добрый день. Благодарим вас за столь теплый и подробный отзыв. Как вы все тонко и правильно заметили. Это - как бальзам на душу 😊 когда наши покупатели возвращаются к нам с обратной положительной связью. Рады сотрудничеству 🙌