Компания по организации свиданий на крыше

ИП Мельников А.Г.

Наверное все хорошие отзывы пишут только ради фотографий, чтоб получить их поскорее всем предлагают написать свой отзыв либо на флампе, либо в группе ВК.

Решила подарить мужу подарок на годовщину свадьбы. Вроде как необычно и романтично (особенно по фотографиям). В живую не все так прекрасно...внутри шатра грязные заляпанные подсвечники, в половине из них уже перегоревшие свечи. Фрукты, конфеты, сок, шампанское и чай...на фото везде были лепестки роз, они бы хотя бы как-то скрасили унылый внутренний интерьер. Чай изначально был очень холодным и согреться им не получилось. Шампанское очень странное...забыла сфотографировать бутылочку, пришлось спешно ее выкинуть, т.к. от его запаха просто дико разболелась голова! Сплошная химоза...даже пить не стали, побоявшись за свое здоровье. На самой крыше видимо в силу погодных условий поубирали гирлянды, стулья, стол - все это валялось где-то в углу. Осталась качеля, спасибо как говорится. Под конец пришел молодой человек нас пофотографировать, пообещав по окончании нам выслать 40-50 ОБРАБОТАННЫХ фотографий. ОК, процесс у него вроде как отлажен, делал все быстро (порой даже чересчур), командовал что и как делать. Потом нам предложили оставить отзыв о вечере и тогда уже через 2 дня мы получим свои фото! Написали, получили "обработанные" фотографии...размытые, смазанные, пересвеченные...в общем одно уныние и разочарование! Может шт 5 можно выбрать, чтоб выложить в соцсети, но и то не стану, чтоб не рекламировать это место! Тем более, что цены за это явно завышены!!! НЕ СОВЕТУЮ тратить деньги на пустое времяпрепровождение! Лучше сходите в ресторан на ужин! Больше эмоций останется!