Компания Соболь

• Закрыто до 09:00

Отличная компания, замечательный сервис. Согласовали дату, время, работник приехал вовремя. Заранее позвонил.

Поверка была выполнена быстро и чётко. Выдали акт, чек. В тот же день передала документы в УК, нареканий не было.

Цена такая же, как и в других подобных конторах, опиралась только на отзывы и не прогадала.

marrrrika, спасибо большое за положительный отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что наши клиенты остаются довольны качеством нашей работы! Будем и дальше совершенствоваться в этом направлении. Всего Вам самого доброго!

Будем рады видеть Вас вновь среди наших клиентов!

Доверил компании поверку своих водосчетчиков. Сделали быстро, качественно, недорого. Я потратил в совокупности около 2 часов своего времени. Рекомендую.

Nikolay Ivanovich, спасибо большое за рекомендацию и высокую оценку качества нашей работы! Нам очень приятно, что наши усилия оставляют только приятные впечатления о нашей работе! Всего Вам самого доброго! Будем рады видеть Вас вновь среди наших клиентов!

Мария, спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что качество наших услуг вас порадовало! Обращайтесь! Спасибо за рекомендацию! Всего вам самого наилучшего!

22 февраля приняли заявку, 26 февраля в назначенное время приехал специалист Андрей Пименов. Все четко, аккуратно выполнил, оформил свидетельство о поверке, сказал, что в системе Аршин они сами разместят информацию о поверке. Очень хорошее впечатление осталось от работы специалиста. Рекомендую компанию Соболь!