Контраст SPA

Акватермальный комплекс
  • Восточная, 29 — 1 этаж
  • СОК Армада 140 м

Приехали на вечернее посещение (2 часа) к 21:00 11.02.2023, чтобы немного расслабиться перед сном, а в итоге только испортили себе настроение.

Начнем с того, что изначально на ресепшен нас попросили выйти в 22:45, обуславливая это тем, что в 23:00 закрывается сам комплекс Армада. К этому мы еще отнеслись с пониманием, хотя часы работы во всех открытых источниках четко указаны до 23:00 (в том числе в прайсе) и, по факту, зашли мы в 21:00, соответственно автоматически потеряли законные 15 минут. Это отпустили.

Но в реальности все вышло еще забавнее:

В 22:00 отключили три из четырёх хамамов, в 22:15 нас не пустили в комнату с солью и грязями. На моё замечание о том, что до закрытия еще предостаточно времени, сотрудница претензионным тоном пояснила, что там уже помыли и поэтому больше туда нельзя. В 22:20 отключили бассейн.

То есть, оплатив 2 часа вечернего посещения мы только час могли пользоваться термальным комплексом полноценно, что не было заявлено ни на ресепшен, ни в прайсе с услугами, ни правилах посещения (которых, к слову , нигде не опубликовано).

Если сотрудники так торопятся пораньше закончить рабочий день, то ставили бы часы работы до 22:00, а последний час оставляли на уборку помещений.

Последние полчаса мы просто слонялись от двери к двери, чтобы все-таки найти как провести оставшееся время. В итоге плюнули и ушли на выход.

Очень обидно, часа на отдых естественно не хватило, это в пустую потраченные деньги.

Одну звезду ставлю за отсутствие толпы, вторую добавляю за сапфировый хамам, больше адекватно не заслужили. Больше не приедем и всем знакомым порекомендуем выбирать другие термальные комплексы.

Мы очень надеемся, что Вы еще посетите наш акватермальный комплекс и на все 100% воспользуетесь предложенными услугами!

• Звездец, эти товарищи вообще не меняются... к сожалению, не могу оставить отзыв по правилам ща давностью лет, но их отношение просто быдлянское. Рефламп

• а что тогда случилось? Хамили? Поделитесь здесь, в комментариях, их много кто читает!

• Сотрудники просто там работают плебеи и халопы! Место свое забыли совсем

• Ужасное отношение ! Рефламп

• Добрый день. Нам очень жаль, что Ваше впечатление от отдыха было испорчено. Данная ситуация рассмотрена в индивидуальном порядке и направлено специальное предложение.

• Мда, туда даже бесплатно идти зашквар(