Костёр

Группа компаний
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады были помочь. Надеемся, что печь будет Вас радовать долго. :)

Искали печь для бани от производителя, выбирали между теплодар и костер, в итоге после длительного мониторинга поняли, что качество у костра лучше и цены чуть ниже, соответственно у них и взяли. Рекомендую!

Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваше доверие к бренду "Костёр"! Будем и в дальнейшем поддерживать высокое качество нашей продукции.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения, за доставленные Вам негативные эмоции. Мы разберёмся в данной ситуации, решим и исключим дальнейшее ее повторение.

С уважением,

Отдел по работе с обращениями ГК "Костёр"

Ранее в бане была установлена самодельная печь, но все не вечно, прогорела. На этот раз решил приобрести готовую печь - пришлось переделывать стену где установлена печь. Не пожалел, нагревает парную гораздо быстрее, пользовались пока сезон. Друзья, родные в восторге... Сколько прослужит - покажет время.

Добрый день, Роман Борисович! Лёгкого Вам пара и только приятных ощущений с вашей печкой!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, надеемся что печь вам пришлась по душе! Пусть она вас радует долгие годы!