Краски Детства

Оптовый интернет-магазин детской одежды
  • Закрыто до 09:00

Очень радует штучный раздел. Который доступен каждому. Очень качественные турецкие вещички. Одеваю всех: и себя, мужа в подростковую одежду и всех племянников. Так же в оптовом разделе можно приобрести очень качественное нижнее белье Baykar. На фото брюки спортивные cegisa, очень хорошее качество.

Игорь, мы очень рады знать, что наши товары приносят пользу всей семье! Благодарим Вас за отзыв!

Мы стараемся, чтобы каждое изделие радовало покупателей и было надежным спутником на каждый день!

Желаем вашей семье взаимопонимания и гармонии!

Заказывала впервые и сомневалось все ли придет,хорошего ли качества и т.д. Но я не разочаровалась, получив посылку. Все такое красивое,как на фото, хорошего качества, аккуратно запаковано, на отдельных вешалках. Особенно приятно было найти поздравление с 8 марта и шоколадку. 🙂 Цены приемлемые, отгружают в день оплаты. Буду заказывать еще.

Мне все очень нравится! Я только начала заниматься продажей детской одежды и одним из первых заказов сделала на этом сайте, а сейчас уже и не хочется на других заказывать. Меня всё устраивает на 💯%! И скорость обслуживания, и качество одежды и цены приемлемые. Менеджеры очень внимательные и отзывчивые! Все расскажут и покажут!

Процветания вам!

Здравствуйте, Зарина!

Только что увидели Ваше сообщение, и заулыбались!

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! Правда!

Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили свой отзыв. Отличной Вам торговли!

Надеемся, что Ваши клиенты останутся довольны, будут радовать Вас улыбками и возвращаться к Вам снова и снова!

Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

В шоке от цен это же оптовый сайт или я что то путаю . У меня такие цены в розницу в магазине . Как предпринимателю заработать на вашем товаре?

Очень хорошая компания! Вещи отличного качества, скорость отгрузки на высшем уровне (отгружают в день оплаты). Спасибо!

Ольга, нам очень важен Ваш отзыв! Спасибо Вам, что уделили на это время!

Каждый заказ мы собираем с большой любовью! И очень надеемся, что помогаем Вам стать любимой маркой ваших покупателей!

Желаем Вам отличного настроения и довольных покупателей!