Краски Детства

Оптовый интернет-магазин детской одежды
  • Закрыто до 09:00

Заказывала впервые и сомневалось все ли придет,хорошего ли качества и т.д. Но я не разочаровалась, получив посылку. Все такое красивое,как на фото, хорошего качества, аккуратно запаковано, на отдельных вешалках. Особенно приятно было найти поздравление с 8 марта и шоколадку. 🙂 Цены приемлемые, отгружают в день оплаты. Буду заказывать еще.

Мне все очень нравится! Я только начала заниматься продажей детской одежды и одним из первых заказов сделала на этом сайте, а сейчас уже и не хочется на других заказывать. Меня всё устраивает на 💯%! И скорость обслуживания, и качество одежды и цены приемлемые. Менеджеры очень внимательные и отзывчивые! Все расскажут и покажут!

Процветания вам!

Здравствуйте, Зарина!

Только что увидели Ваше сообщение, и заулыбались!

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! Правда!

Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили свой отзыв. Отличной Вам торговли!

Надеемся, что Ваши клиенты останутся довольны, будут радовать Вас улыбками и возвращаться к Вам снова и снова!

Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

В шоке от цен это же оптовый сайт или я что то путаю . У меня такие цены в розницу в магазине . Как предпринимателю заработать на вашем товаре?

Очень хорошая компания! Вещи отличного качества, скорость отгрузки на высшем уровне (отгружают в день оплаты). Спасибо!

Давно работаю с этой компанией.

Очень удобный сайт. И то что они стали представлять всю одежду не просто фотографиями, а наглядно на детях- моделях это приводит меня в восторг, понимаешь и фасон и лекало. Ценам их я доверяю. Ассортимент просто колосальный. Отдельное спасибо за оперативную работу менеджерам!