Красный кролик

Зоомагазин

Добрый день! Спасибо за обратную связь) Мы рады, что Вам у нас понравилось. Да, действительно, наша сотрудница Татьяна с любовью и профессионализмом относятся к своей работе. Приходите к нам снова и благодарим за посещение сети зоомагазинов «Красный Кролик»!

Добрый день! Спасибо за обратную связь) Мы рады, что Вам у нас понравилось. Да, действительно наша сотрудница Елизавета с любовью и профессионализмом относятся к своей работе. Приходите к нам снова и благодарим за посещение сети зоомагазинов «Красный Кролик»!

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобными обстоятельствами при покупке. Мы обязательно тщательно разберемся в сложившейся ситуации.

Добрый день! Спасибо за обратную связь) Мы рады, что Вам понравился наш магазин и его ассортимент, а так же наши сотрудники, которые действительно с любовью и профессионализмом относятся к своей работе. Приходите к нам снова и благодарим за посещение сети зоомагазинов «Красный Кролик»!

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь) Наши сотрудники, действительно с любовью и профессионализмом относятся к своей работе. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи!