Красный кролик

Зоомагазин

Очень понравилось обслуживание! Посоветовали очень хороший корм и ответили на все вопросы! Обязательно придём ещё!

Здравствуйте! Благодарим за отзыв!!! Ждём вас снова 💛

Хороший выбор, всегда есть то что нам нужно и заказывают ассортимент для постоянных покупателей. Персонал очень приветливый всегда дают дельные советы. Огромное спасибо за помощь в выборе наполнителя для нашего питомца, я в восторге от качества - нет пыли, нет запаха, хватает на долгое время - а главное нравится нашему питомцу и безопасно для него

Добрый день! Спасибо за обратную связь) Мы рады, что Вам у нас понравилось. Приходите к нам снова и благодарим за посещение сети зоомагазинов «Красный Кролик»!

Классный магазинчик! Консультант Андрей профессионал своего дела! Всегда приветливый, доброжелательный и компетентен! Помог мне выбрать офигенный наполнитель для кошачьего туалета, которы вообще не пахнет, даже если ты весь день на работе и не убрал за котом во время!

Андрей, благодарю!

Добрый день! Спасибо за обратную связь) Мы рады, что Вам у нас понравилось. Да, действительно, наш сотрудник Андрей с любовью и профессионализмом относятся к своей работе. Приходите к нам снова и благодарим за посещение сети зоомагазинов «Красный Кролик»!

Добрый день! Спасибо за обратную связь) Мы рады, что Вам понравился наш магазин и его ассортимент, а также наши сотрудники, которые действительно с любовью и профессионализмом относятся к своей работе. Приходите к нам снова, благодарим за посещение сети зоомагазинов «Красный Кролик»!

• Пришла коту за пакетиками роял канина, мне продавец навязчиво стал рекомендовать корм delicana , вроде дешёвле рояла и состав намного лучше, итог такой, что кот понюхал и даже есть не стал.

Добрый день! Действительно не каждый питомец соглашается на замену корма, даже если он вводится постепенно. Очень жаль, что корм деликана не оправдал ваших ожиданий, он пользуется популярностью у многих наших покупателей, по этой причине был предложен вам как альтернатива нашим продавцом.