Кропоткинская стоматологическая клиника

• Открыто до 20:00

• Оценки

Хожу в эту клинику больше года, раньше боялась, но когда ты приходишь, тебе улыбаются, спрашивают ничего ли не болело, называют котиком и зайчиком, перестаешь бояться. люблю эту клинику!

Благодарим Вас за приятный отзыв!

Всегда готовы прийти к Вам на помощь!

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к работе специалистов клиники!

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы.

Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу!

С уважением, администрация клиники

Хочу сказать большое спасибо вашей клинике, за чуткое отношение к пациентам и выразить большую благодарность и признательность врачу Шахматовой Алле Владимировне за ее внимательность, компетентность, доброжелательность, профессионализм, мастерство и золотые руки.

Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Алла Владимировна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.

С уважением, администрация клиники

Добрый день) уже несколько раз посещал эту клинику по совету друга , очень доволен качественным обслуживанием, опытные специалисты , приветливые администраторы,всем советую :)

Спасибо большое за отзыв, очень приятно! Всегда готовы прийти к Вам на помощь!