Куэрпо

Студия

Вот уж точно говорят: сначала отзывы прочитай, а потом иди! Надо было срочно маникюр с покрытием, зашла и не насторожилась, что без записи приняли меня... Кошмар, через день начало покрытие отслаиваться!

Хочу выразить благодарность Ларисе, ее массаж очень помогает чувствовать себя прекрасно, снимает напряжение после интенсивных тренировок. Долго искала специалиста с таким опытом и мастерством. Рекомендую от души!

Записался на сеанс прокола у Тима, сделал все быстро и аккуратно, ответил на все мои вопросы по уходу, салону респект!

Обращалась в салон по купону, услуга педикюр. Все отлично, Доброжелательная мастер Татьяна дала много полезных советов по уходу за ногами. Спасибо!

Впервые оказалась здесь в ноябре 2016 года по купону Биглион, мастер Татьяна мне очень понравилась. Маникюр-педикюр теперь делаю только здесь. Держится все отлично, порой самостоятельно снять невозможно. Спасибо!

Второе фото через 2 недели, заметно выросли ногти, но серьезных дефектов нет.