Куликовский

Кондитерский дом
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Пробовала многое, больше всего нравится это брауни и трубочки со сливочным кремом. Вчера взяла новинку не в восторге, начинка взбитые сливки как из баллона . Нам не понравилось. Сами профитроли не плохие, но крем (((

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, для нас это очень важно! Мы передадим Ваше обращение руководству. Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах.

Дарья написала 3 отзыва об этом месте

И вот опять мы возвращаемся к вам! Очень вкусные торты, брали «Клубничный» очень понравился, нежный такой. Ещё и скидки в 17)

Добрый вечер! Спасибо большое Вам за отзыв. Рады стараться для Вас 🤗💜

Здравствуйте, кондитерская супер, на высшем уровне!! Всегда торты и пирожные ооооочень вкусные, качественные, и по приятной цене!) Брали много разных видов тортов, больше всего нравится «Красный бархат». Обязательно порекомендуем друзьям и родственникам, и посетим вас ещё!!!

Добрый день! Спасибо, что выбираете нас! 💜

Очень люблю вкусняшки и конечно же вкуснейший кофе от Куликовского кондитерского дома. Когда эта компания появилась у нас в Континенте, то очень обрадовалась. Девочки, которые там работают очень вежливые, всегда подскажут, что нибудь вкусное и конечно же приготовя

т самый вкусный кофе в округе! Спасибо! Так держать!!! 😉👍😊

Добрый день! Большое спасибо Вам за обратную связь! Будем рады видеть Вас вновь 🤗💜

• Супер, что сделали акции счастливый час. Пирожные вкусные все, торты почему то мне кажется слишком подобные на вкус то ли крем повторяется,сливки. Но все равно оценка 5 . Самый вкусный брауни 👍

Добрый день! Спасибо большое за обратную связь! 💜

Дарья написала 3 отзыва об этом месте