Куликовский

Кондитерский дом
  • Средний чек – 300 ₽

Добрый день! Благодарим вас за теплый отзыв! Будем рады видеть вас вновь в наших магазинах💜

Огоромная благодарность барменам Лизавете и Виктории за профессиональное обслуживание! Вежливое обслуживание и очаровательная улыбка поднимает настроение на целый день. Обожаю продукцию Куликовского, а особенно любимый кофе Латте и тортик Прага. Желаю Вам добра и процветания!

Добрый день, Благодарим вас за обратную связь, будем рады вновь видеть вас в нашей фирменной сети! 💜

• хочу поблагодарить менеджера Марию за радушный прием, вкусные рассказы о всех тортах и изумительный кофе! Мария, вы – лучшая! 🥰

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас вновь в наших магазинах.

Была проездом заехала купить тортик т к опаздывала уже на праздник , девочка ( не помню как зовут) сразу поняла что мне надо быстро и со вкусом подобрала нужный тортик , сразу скажу это один из лучших тортов которые я пробовала. Спасибо Кулиеовскому за вкусные торты

Благодарим за отзыв💜

Ждем вас снова в наших магазинах.

Иногда по пути домой заезжаю в континент и беру разные десерты тут, семье очень нравится брауни и набор из 3 десертов (вроде, шайбы такие). Очень нравится и вкус и качество, кофе не пробовал, но десерты крутые

Добрый вечер! Спасибо, что выбираете нас💜