Куликовский

Кондитерский дом
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Добрый вечер! Благодарим вас за положительный отзыв. Будем ждать вас в наших магазинах💜

Доброе утро, заходила к вам в кондитерскую вечером 31.01. Девочки сразу поприветствовали, чему была удивлена. Редко где встретишь такое явление, так же помогли с выбором и предложили воспользоваться акцией кофе + пирожное.

Все очень понравилось, спасибо что открылись у нас 🤗🤤

Добрый вечер! Спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв. Приходите к нам ещё, будем рады видеть Вас вновь. 🤗💜

Большой выбор пирожных, тортов и других сладостей. Заварные пирожные делают классно, эклеры топовые) Ещё пробовала тортик бисквитный Malina, мне понравился, не сильно сладкий, малинка много

Добрый денб! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах!)

Мне нравилось сюда ходить, когда была акция 1+1 на покупку тортов, тогда цена была адекватной. Акцию убрали, цены оставили такими же - смысла покупать торты тут я теперь не вижу, т.к.за 500-700р можно купить торты более высокого качества и не замороженные,а свежеприготовленные. Снижаю оценку именно за некачественный мркетинг.

Добрый день! Спасибо вам за обратную связь

Ешьте аккуратно торты с Куликовского, господа, дабы себе ничего не проткнуть.

Торт был куплен 24.01.22 в районе 19.00-20.00.

Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Подскажите, у Вас осталась продукция, упаковка и инородный предмет? У Вас сохранился чек? Напишите, пожалуйста, нам в чат мобильного приложения +996550909209.