Куликовский

Кондитерский дом
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Классное место, отличная кондитерка и особенно нравится Ваш кофе. Один минус, что часто тортик купишь не можешь желаемый , а только в заморозке...это очень неудобно(((

Офигенная кофейня, с женой каждый день заезжаем на обеде, очень вкусные десерты ,я конечно не любитель но жена уплетает только так )

Добрый день, Кирилл! Спасибо, что выбираете нас! 💜

• Сегодня с подругой забежали выпить кофе и поболтать. Нам понравилось это очень уютное место. Нас обслуживал Игорь, причём очень внимательно спросил горячий ли нам кофе или тёплый. Добавил банановый сироп в латте, да и кофе было достаточно вкусным не горчило. Спасибо, ещё печеньки в подарок получили 💗💖💓

Добрый день! Большое Вам спасибо за обратную связь! Мы обязательно переадресуем Ваше обращение руководству и вышеуказанному сотруднику. Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах!

Хороший магазин, брал в подарок, понравился людям, нахваливали, сам не пробовал. Ассортимент скудненький🤷‍♂️ но к моему счастью сразу же нашёл то что мне нужно было, а именно три шоколада что ли… по названию не помню😇 ну, впрочем, за это и соответствующая оценка✊

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв🤗💜

Полностью присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Прекрасные десерты, кофе, мороженое – всё высокого качества. Коллектив всегда приятный, здесь вежливое отношение к покупателям. Всегда остаётся приятное впечатление. Искренне желаю дальнейшего процветания.

Добрый день! Олег, спасибо, что выбираете нас 💜