Купер

Сервис доставки из любимых магазинов, ресторанов и аптек

Дно!! Просто дно, а не сервис!

Никогда не пользуйтесь данной доставкой, ибо потом никто ни за что не отвечает!!!

Дно!! Просто дно, а не сервис!

Заказала доставку еще днем на вечер, магазин собрал мой заказ, вроде все хорошо, а курьер всё не назначался целых 1,5 часа! Магазин за 20 минут до конца времени доставки отменил мой заказ, без объяснения причины, хотя я этого не просила!!! Время поздний вечер, я сижу без продуктов (в заказе были продукты первой необходимости), и без денег, потому что ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ ДНЕЙ! Операторов нет, только чат бот который пишет ахинею.

Это не законно удерживать мои деньги!!!!! Услуга оказана не была !!!!! Вина ваша - не умеете доставлять заказы не беритесь !!!!!

Я теперь осталась без продуктов, и без денег, поздно вечером!!!!

Спасибо, помойка Купер. Вы дно.

Здравствуйте! Благодарим за оценку.

Простите за допущенную ошибку. Понимаем, насколько неприятна эта ситуация.

Пожалуйста, подскажите номер вашего заказа.

Мы подробно разберемся с вопросом и как можно быстрее предоставим обратную связь.