Kuzina

Кондитерская
  • Новосибирск, улица Никитина, 62 к1
  • Никитина 30 м
Чёзанафик написала 2 отзыва об этом месте

Хочу предупредить будущих покупателей, которые планируют здесь что-либо заказывать через доставку.

Для данного места норма заменять один товар другим на свое усмотрение, не предупреждая покупателя.

Заказывала сырный торт на свой день рождения, привезли йогуртовый, приложив бумажку с извинениями (фото).

Зачем мне ваши извинения и не тот торт? Для...

Зачем мне ваши извинения и не тот торт? Для чего при заказе покупатель оставляет свой номер телефона? Почему продавец решает, что я буду покупать? Разозлили максимально.

• Привезти по предзаказу другой торт без предупреждения и приложить записочку с извинениями - кузина постучала со дна))

• концовка вообще отстой. Возникает вопрос - то есть для них "другие гости" важнее тех, кто делал заказ?

Короче, миленько, но тупенько получилось

• Извините, но смысл вообще что-то покупать в Кузине? 😐 Состав тортов, что одного, что другого, мусорный. Триста лет уже, как не связываемся с Кузиной, и не понимаем, зачем она нужна-то вообще 🤷🏻‍♀️

• Не, ну это полное дно! Кузина - отстой. Не нужно у неё ничего заказывать

• это был первый и последний раз

• и правильно. Ценник огромный, а качество хуже некуда!

• согласна. Не знаю, что записка должна была исправить в этой ситуации)

• Зачем вы вообще покупаете эту гадость? Невкусно, дорого, опасно для здоровья.

• Эта записка как издёвка над покупателем. Это мощная антиреклама!

• именно издёвкой я её и восприняла.

• Капец... Такое ощущение, что записка - это пранк...да ещё написана как курица лапой 😂😂😂 в поликлинике у врачей подчерк и то красивее...

Кузина если вы действительно сожалеете о том, что так произошло, то верните гостю деньги...ну или на крайняк когда "Сырный" торт "прибежит" обратно на прилавки вашей кондитерской привезите его гостю абсолютно бесплатно...

• Гуляли как-то с дочкой, зашли погреться. Я взяла себе кофе с сэндвичем, дочке - коктейль с пирожным. Заплатила я 800 рублей. 800!!! За такие деньги можно нормально пообедать на двоих, с первым, вторым и компотом! ))) По вкусу - согласна с остальными - одна химия и куча сахара. Больше туда не пойду.