Kuzina

Кондитерская
  • Средний чек – 320 ₽

раньше оч вкусные были булочки, брала на работу и к чаю домой все ели, сейчас выбор стал стрынным но в целом мне неплохо можно зайти или кофе взять

Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда стараемся радовать наших гостей вкусными булочками и разнообразным выбором. Будем рады видеть Вас снова в нашем заведении, можете заходить на кофе или что-то вкусненькое взять с собой. Ваше мнение очень важно для нас! Спасибо за доверие!

Чёзанафик написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемый гость, благодарим вас за ваш отзыв и извиняемся за недоразумение. Мы всегда стремимся предоставить нашим гостям

только самое качественное обслуживание, и будем работать над улучшением нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь с нами для решения этого вопроса и мы постараемся найти для вас наилучшее решение. Благодарим за ваше обращение.

Чёзанафик написала 2 отзыва об этом месте

были проездом, захотелось кофе. зашли сюда и не пожалели. ну очень вежливый бариста помог с выбором, все подготовил, предложил десерт. вот с таким сервисом хочется возвращаться. спасибо огромное.

Добрый день! Спасибо за ваш отклик. До новых встреч!

Покупали торт. Очень понравилось. Всегда здесь вкусные тортики, особенно сметанные. Брали тераммису - отличный вкус: кофе и сливочного сыра, как и должно быть. Кофе тут не пробовал, но сестре нравится, постоянно берет, когда едет на учебу, прайс высоковат, как по мне, 1300 за тортик - это уже ту мач :(

Добрый день. Признательны за отзыв! С любовью, ваша Kuzina