Kuzina

Кондитерская
  • Закрыто до 08:00

• Оценки
  • Ваш кофе двойной американно сегодня сделал моё утро. Не мог проснуться, ждал открытия вашего. И как только открылись взял с собой. Девушка приветлива, только с утра разволновалась и перелила кофе. Всё супер.

Добрый день.

Благодарим за теплые слова. Нам очень приятно. Приходите в гости чаще! Ждем Вас!

С любовью, ваша Кузина

Новое повышение цен - это, конечно, дикий смех. 139 рублей за засохший брауни. Как думаете, почему он засохший? Может быть потому, что в любом другом месте сопоставимое изделие стоило бы в 2 раза дешевле? С каждым годом кондитерская становилась всё хуже и хуже, но было в целом терпимо. Видимо, конец наступил.

Добрый день,

Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что десерт вам не понравился! Подскажите, а что бы вы хотели изменить во вкусе нашего десерта? Мы обязательно передадим Ваш комментарий на производство. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

Кофе что надо, куча прикольной выпечки отличного качества, при этом цене не завышенные. В магазинах всегда чисто, мне ближе на Маркса, так что еще поблагодарю сотрудников за то, что всегда настроение поднимут)

Здравствуйте. Спасибо за теплые слова! Мы стараемся радовать вас всегда!) Ждём в гости снова!

• Добрый день!

Большое спасибо за обратную связь. Сожалеем, что вам у нас не понравилось! Мы всегда готовы становиться лучше, поэтому ждём любых ваших предложений на почту [email protected]

C радостью их рассмотрим и ответим вам. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С любовью, ваша Кузина!

Всё всегда свежее и вкусное! Приятные цены. Спасибо за вкусный кофе. Удачи и успехов Вашей компании.

Добрый день. Большое спасибо за такой отзыв! Ждём в гости снова, ваша Kuzina