Kuzina

Кондитерская
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Хорошая кондитерская!!! Юля администратор делала мне кофе, очень вежливая и милая❤️!!!! Можно купить синнамен и капучино по акции

Добрый день. Признательны, что выбрали нас. Будем рады видеть вас снова!

Здравствуйте, Внимательности и клиентоориентированности не хватает вашим продавцам. То как попало положили в коробку, то положили не то, то ценники все перепутаны. И с таким лицом стоят, как будто все очень плохо в этом мире и так постоянно.

Сейчас слишком большая конкуренция , чтобы позволять себе такое в обслуживании клиентов.

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что так произошло, спасибо Вам, что рассказали об этом. Подскажите, в какой день и время произошла эта ситуация? Мы обязательно обсудим ее с ребятами и постараемся не допустить такого вновь.

Добрый день.

Благодарим за теплые слова. Нам очень приятно. Приходите в гости чаще! Ждем Вас!

С любовью, ваша Кузина

Благодаря доггибэгам пристрастилась к продукции Кузины, иногда покупаю что-нибудь и просто так. Много чего уже попробовала, всё было вкусно. Друзья-сладкоежки тоже довольны. В филиале на Демакова бываю чаще всего. Персонал тут приветливый, на позитиве - даже в час пик, когда много народу и большая нагрузка. Рекомендую, особенно с доггибэгами)

Добрый день!

Большое спасибо за ваши пожелания и высокую оценку! Приятно знать, что наши десерты пришлись вам по душе :) А также очень рады, что смогли поднять настроение!

Будем ждать вас в наших кондитерских :)