Kuzina

Кондитерская
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

Здравствуйте! Купили торт Тирамису домой, и вместо удовольствия получили полное разочарование..!! Первое, ничего общего с Тирамису, ну вот даже запаха кофе. Второе, при высоте торта 5-7 см, внутри 2 коржа по 1 см, всё остальное-пена, безвкусные сливки и не лучшего качества. ((( Вы же позиционируетесь, как кондитерская, или я путаю?? Такой торт в "магазине у дома" за 300 р можно взять, от которого и ожидания соответствующие. Булки- ваш максимум! ((

Добрый день, shipilova.ms !

С уважением, ваша Кузина.

• Добрый день, shipilova.ms !

С уважением, ваша Кузина.

• Полностью согласна с отзывом - тирамису безобразный. Названия и цену не оправдывает, к сожалению, совсем ничего общего.

• Добрый день, shipilova.ms !

С уважением, ваша Кузина.

• Торт куплен в Меге 13.11.22 в 18-30. Взяли торт с датой 11.11., свежее не было.