Kuzina

Кондитерская
  • Средний чек – 320 ₽

В целом все понравилось, ходим с женой и ребёнком сюда, частенько. Приветливые девушки, всегда подскажут. И очень вкусное кофе! Честно говоря, даже с утра перед работой сюда забегаю!

Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Заходите к нам в гости снова, будем ждать вас. Ваша Кузина.

• Очень давно к вам уже не заходила и тут решила зайти за тортиком. На глаза попался этот малыш бенто. Был вкусным! Так же хочу отметить макарон, с сыром в самое сердечко 🥰

А вот с кофе что-то совсем не везет мне. В последний раз брала какую то новинку, было очень приторно, выкинула.

мэри джейн написала 3 отзыва об этом месте
  • Латте за 169р вода водой. В ярче за 50 и то вкуснее. Первый латте дали вообще не понятно что, как будто старый подогрели, даже пенки не было. Потом переделали, но даже вкуса кофе нет. Это нормально по вашему???!! Настройте свою кофемашина или закупить хороший кофе.

Светлана12 написал 4 отзыва об этом месте

Неплохая кондитерская, близко от дома- самый раз. Кондитерские изделия свежие и соответствуют как бы политике сети, то есть как везде обычно в кондитерских Кузина. Обслуживание приветливое,твердая четверка.

Добрый день! Спасибо за теплые слова, нам важно ваше мнение)

Будем ждать вас в гости снова и радовать своими десертами!

С уважением, ваша Кузина.

Вкусные пирожные, дружелюбный приятный персонал, симпатичный интерьер. Также радует скорость обслуживания! радует

Добрый день. Спасибо! Мы работаем для вас! С любовью, ваша Kuzina