Kuzina

Кондитерская
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки

Давно хотела написать ,времени никак не было🙈Моё утро начинается с Кузины!)))хочу выразить огромную благодарность Раисе🤗когда на смене Раиса,сразу поднимается настроение на весь день!)всегда улыбчивая ,всё подробно расскажет про Акции и новинки!)))просто самая лучшая Раиса🤗хотелось бы побольше таких Сотрудников как Раиса🤗

Добрый день.

Мы очень рады, что обслуживание Вам понравилось. Стараемся каждый день для Вас и других гостей. Приходите в гости чаще. Очень ждем!

С любовью, ваша Кузина.

Добрый день,

Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что выпечка вам не понравилась! Мы обязательно передадим Ваш комментарий на производство. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

Посещаю данное заведение довольно давно и очень часто. Отличная, свежая продукция и великолепный персонал.

В особенности хотелось бы выделить баристу-кассира Дарью, очень добродушная и приветливая девушка, всегда подскажет и поможет при выборе различных вкусняшек😌

Добрый день, Дмитрий

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам в гости снова, будем ждать !!!

Ваша Кузина.

Добрый день.

Мы очень сожалеем, что произошла такая ситуация. Извиняемся за испорченное настроение. Обязательно обсудим данную ситуацию с сотрудниками магазина, чтобы в дальнейшем она не повторилась.

Ждем вас в гости снова!

С уважением, ваша Кузина.