Лайк-Дент

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, Ксения. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь!

Прекрасная клиника. Уютно и спокойно в ней. Весь персонал приветлив и всегда с хорошим настроением, им хочется широко улыбаться в ответ, своей белозубой улыбкой 😉Никогда ничего не болело после различных процедур, а были и серьёзные операции. Спасибо вам большое за "голливудскую улыбку" 😁

Рекомендую всем!!! 🤗

Елена, здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.

Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас снова!

Здравствуйте, нам очень приятно слышать такие тёплые слова в наш адрес, это является лучшей оценкой нашей работы. Будем рады, видеть Вас вновь)

Сегодня была в клинике LIKE DENT , испытала только положительные эмоции, все было сделано аккуратно , не больно , а самое главное не страшно. Там работают специалисты своего дела !

Алина, добрый день, большое спасибо за отзыв, будем стараться радовать Вас дальше))

Нина Робертовна, здравствуйте, Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу:-)

Nina Muromtseva написала 2 отзыва об этом месте