Лайк-Дент

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
  • Добрый день,

Alina! Спасибо за такой приятный и подробный отзыв. Мы стараемся, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно и удобно. Будем рады видеть Вас снова.

Недавно появился кариес. Поэтому сразу побежал в клинику. После осмотра, стоматолог сказал, что глубокого кариеса нет. Но лечение необходимо. Врач отшлифовал эмаль и нанёс какие-то восстанавливающие препараты. Причём ушло не более получаса. Вот собственно и всё лечение. Быстро и качественно. Цены доступные.

Долгое время мучилась от зубной боли, так как боюсь лечить зубы. После очередной бессонной ночи, терпения лопнуло и я пошла в эту клинику. После осмотра врач озвучил то что у меня кариес на нескольких зубах. Больше всего удивило то что лечение больного зуба прошло практически безболезненно. Теперь вот пойду на неделе долечивать оставшиеся.

Выбрал стоматологию Лайк-Дент за более низкую цену по сравнению с конкурентами. Записался на лечение кариеса по телефону, пришлось подождать из-за большой очереди, но большим минусом это не считаю. Лечение провели безболезненно, анестезия отличная. Имеется расширенная гарантия. Врачи с большим опытом, лечением остался доволен!