Lambic

Ресторан
  • Средний чек – 2500 ₽
  • Бизнес-ланч

Lambic — это авторская кухня и уютная европейская атмосфера. Настоящие бельгийские вечера ждут вас в нашем ресторане!

Реклама: ООО "ЛАМБИК НСК" ERID: 2RanyoLMZXe

Только из-за одного вида на центр города, стоило прийти сюда. Хоть погода была не ахти, зато смогли полюбоваться любимым городом. Плюс вкусно поели и отлично провели время.

Здравствуйте, Марина! Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вы смогли отлично провести время и с комфортом отдохнуть на нашей веранде-саду. Всегда ждем новых встреч!

Ваша команда Lambic🖤

Хорошее место. Большой выбор пива, красивый интерерье, вкусная еда! Цены не низкие, но того стоит. Расположение только не очень удобное

Здравствуйте, Анна! Спасибо за ваш отзыв. Вся команда ресторана Lambic старается предлать самые лучшие позиции пива и блюд для того, чтобы гости могли с удовольствием наслаждаться отдыхом. Очень рады, что вы это так высоко оценили. Ждем вас снова!

Ваша команда Lambic🖤

Приятное место. Быстрая подача. Сервис на уровне. Вкусная еда. Вкусное пиво. Всем рекомендую. Удобная парковка!

Здравствуйте! Спасибо за ваш приятный отзыв и такие теплые комплименты. Всегда рады предлагать гостям все самое лучшее для комфортного отдыха в нашем ресторане.

Ваша команда Lambic🖤

Здравствуйте! нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, напишите пожалуйста время и дату посещения ресторана и чек.

• Добрый день. Напишите, пожалуйста, на наш номер 89139069202

или оставьте ваш номер телефона, мы передадим его управляющему составу и с вами обязательно свяжутся лично.

nikusya-promo написала 3 отзыва об этом месте