Lambic

• Новосибирск, Тимирязева, 97/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Гагаринская 1400 м
nikusya-promo написала 3 отзыва об этом месте

Решили поужинать с приезжими друзьями. Мы были с ребенком.

Закали много блюд.

Из плюсов:

- салаты были вкусные. С тыквой просто великолепный.

- большой выбор пива

- есть отдельное детское меню

- ребенку могут принести планшет, чтобы включить мультики (такое у нас вообще впервые, хотя мы много где были с ребенком)

- вежливый персонал

Теперь по...

Решили поужинать с приезжими друзьями. Мы были с ребенком.

Закали много блюд.

Из плюсов:

- салаты были вкусные. С тыквой просто великолепный.

- большой выбор пива

- есть отдельное детское меню

- вежливый персонал

Теперь по минусам:

- очень долгая подача всего. Спросили сразу ли нам принести напитки. В итоги ждали минут 15 когда разольют пиво 👌🏻

- попросила вынести побыстрее овощные брусочки ребенку. Это просто овощная нарезка. Вынесли вместе с салатом (после напитков мы еще ждали). Хотя мне казалось, что готовить салат с баклажанами дольше, чем порезать 4 овоща.

- колбаски карри Вурст вынесли больше чем через час, когда мы уже все поели (два салата, две порции мидий, два горячих было съедено). То есть одно горячее мы ждали очень долго

- по времени ожидания нас никто не предупреждал и не проговаривал. Возможно мы бы не стали заказывать блюдо с таким временем приготовления.

- заказом мидии в соусе том ям и друзья попросили сделать их поострее. Когда блюдо вынесли, ребятам оказалось недостаточно остроты. Спросили можно ли что-то сделать. Официант сказала, что можно добавить соус ширача. Мы согласились.

Оказалось, что это платно и нужно было доплатить 100р. Это, конечно, небольшие деньги. Но мне кажется, что о таком нужно предупреждать. Если бы мы попросили красного перца , за него бы тоже взяли доплату?) мне кажется во всех заведениях если просят добавить вкуса, то делают это просто так или предлагают докупить отдельно соусы, которые вынесены в меню) для меня это был странный момент в клиентоориентированности.

- мидии стали хуже по вкусу, чем было раньше.

- мы хотели пересесть на веранду. Увидели, что освободился стол. Официант уточнила у администратора, на что сказали, что ничего не освободилось. Однако стол заняли когда мы уже уходили. Прикольно)

Как-то расстроилась после посещения заведения. Возможно заглянем с ребенком, но компанией уже не придем.

Добрый день. Напишите, пожалуйста, на наш номер 89139069202

или оставьте ваш номер телефона, мы передадим его управляющему составу и с вами обязательно свяжутся лично.

Ваша команда Lambic🖤

• Добрый день. Напишите, пожалуйста, на наш номер 89139069202