Лаванда

Цветочная мастерская
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Девочки-флористы, огромное вам спасибо! У вас золотые ручки! Я цветы люблю и дарить и получать, сама беру у вас иногда, и любимый мужчина часто покупает цветы у вас, почти всегда 10 баллов из 10! Сегодня опять отличное настроение, букет очень красивый, цветы свежие, как жаль, что фото на телефон не передаёт насыщенность красок! Добра вам!!! ♥♥♥

Елена, это настолько важно для нас - знать мнение наших клиентов и получать от вас обратную связь. Будем и дальше стараться для вас на 10, 20 да и все 100 баллов и создавать прекрасное солнечное настроение круглый год! Ждём Вас в мастерской за новыми цветочными эмоциями...

Спасибо за отзыв и такие тёплые слова. Мы очень стараемся правильно слышать ваши "цветочные желания" и реализовывать их в букете. Обещаем и дальше держать марку и радовать своих горячо любимых и всегда желанных клиентов и гостей.

gromko_shepotom написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо Лаванде за прекрасный букет. Заказывали доставку в офис с 11 до 12, курьер в 11-01 уже ждал ))) П - пунктуальность. Букет выглядит не на 100% как на фото - нет сезонных цветов, но все равно хорош 👍🏻 хотя ожидания были на более нежные оттенки. Именинница осталась довольна 😏 - это главное.

Девочки-лавандочки! Спасибо, что вы есть! Даже находясь далеко за пределами Новосибирска,я могу быть уверена, что мои близкие получат от меня идеальные букеты! Мои мамочка и свекровь в восторге от подарков на День матери, а я в восторге от вашего сервиса и любви к своему делу. Успехов и процветания вам❤

Очень приятно получать такие чудесные отзывы! Спасибо Вам огромное! Надеемся, еще будет возможность порадовать Вас и Ваших близких!