Лаванда

Цветочная мастерская
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Невероятно приятно получать обратную связь от получательниц наших букетов! Спасибо вам! Мы очень ценим это. А то, что вам удалось собрать сухоцветный букетик для интерьера после разбора букета - восторг! Наслаждайтесь!

Здесь делают шикарные букеты, цветочки один к одному, стоят долго не теряя вид и свежесть. По возможности всегда еду сюда, чтобы собрать букетик близким))

Алина, здравствуйте! Благодарим вас за такой теплый отзыв! Будем рады встрече у нас в мастерской)

Самая любимая мастерская. Всегда свежие цветы, стоят очень долго. А букеты собраны со вкусом, это отмечают все, кому даришь. Душевный подход к делу и клиенту.

Анастасия, благодарим вас! Мы расплываемся в улыбке! Обращайтесь чаще, нам всегда есть, чем удивить:)

Благодарю за столь замечательную композицию к Самайну 🎃🧡

Довериться вкусу и профессионализму мастерам - лучшее решение.

Волшебное, теплое произведение из тыквы, сделанное с душой 🪄

Без каких-либо сложностей оговорили удобное время доставки.

Всё дошло в целости и сохранности.

Процветания и благодарных клиентов вашей мастерской 🙏🏻

Вау! Какой потрясающий кадр!

Анна, сильно благодарим вас за обратную связь, всегда рады быть полезными для вас, окружать вас и ваших близких красотой!

чудесная мастерская , невероятные букеты и супер дружелюбные сотрудники - это самое минимальное, что можно сказать об этом месте.

заказывали букет доставкой в транспортировочном боксе, доставили все в лучшем виде , еще и вовремя.

от общения с сотрудниками остались только положительные эмоции, а от цветов просто восторг

спасибо Вам за ваш труд !

Марианна, бесконечно ценим такие слова!!! Благодарим вас! Всегда рады красиво, стильно и эстетично порадовать ваших близких!