Лаванда

Цветочная мастерская
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Вчера нам сделали цветочную композицию, всего за 2500, аналогичные могут гораздо дороже . Чудный флорист Анна,! Сам новый салон на Романова уютный , стильный , находиться там удовольствие !

Константин, благодарим Вас за отзыв! Мы очень старались собрать букет максимально интересным, разнообразным и красивым. Приносим извинения за то, что не предупредили о том, что орхидей не будет в составе букета. Сожалеем, что так вышло(( Впредь будем стараться не допустить ни капли осадка при работе с нами!

Вот такой чудесный букет мне собрали в Лаванде ко дню рождения подруги😍 Огромное спасибо флористам,которые оперативно проконсультировали по наличию цветов и посоветовали в каких цветовых гаммах можно собрать букет🤔☺️ Всегда обращаюсь сюда если нужен букетик и ни разу не разочаровывалась в результате!

Ох, нам тоже невероятно сильно этот алый букет пришелся по душе! Большое пребольшое спасибо Вам за доверие!:) Приходите чаще, будем радовать ваших близких!:)

Спасибо за оперативность, серьезный подход, вы волшебницы!! ну Екатерина с Александрой точно ;)

тяжело не зная города, обращаться в ту или иную компанию, сарафанка - лучшая реклама! Мне посоветовали Вас, и я довольна, теперь буду советовать и я.

Чудесную композицию сделали! как я и просила) Со вкусом все в порядке! Еще раз спасибо!

Анна, спасибо большое)) Нам очень приятно получить такой комплимент)) Благодарим Вас за хорошие слова! Обращайтесь!