Лаванда

Цветочная мастерская
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Мне букет не понравился. Цветы потеряли вид на второй день при полном соблюдении всех условий перевозки и установки букета. Рекомендую внимательно осматривать цветы до покупки. При малейших подозрениях на то что цветы не свежие не связываться.

Добрый день! Неприятно получать подобные отзывы... Было бы здорово знать, когда вы покупали букет, что случилось с цветами, чтобы объективно оценить ситуацию.

Может, вы напишете нам в вотсап или в Директ? 🤗

Добрый день!

Спасибо огромное за супер тёплый отзыв;)

Приходите к нам ещё и ещё, будем стараться удивлять! Только с хорошей стороны, всегда;)

Обнимаем ...

Хороший цветочный магазин, продавцы флористы всегда приветливые и радушные, всегда подскажут с выбором.

Олег, спасибо Вам за приятный отзыв и Ваше доверие:))

Будем стараться и впредь для Вас! Всегда рады видеть, заходите в гости;)

Ого, вот это отзыв так отзыв!!!;)))

Огромное вам спасибо за то, что оцениваете наши детали, наши мелочи. Это бесценно!

Будем очень стараться не ударить в грязь лицом и держать планку! Всё для вас, наших любимых гостей.

Вы до разрыва сердечка...

Солнышка вам! Дышите цветами

Заказывал цветочную композицию для супруги. Флорист внимательно выслушала и задала уточняющие вопросы, показала примеры. Заказ был готов в срок.

Супруга поставила композицию на самое видное место в комнате и наслаждалась ароматом. В следующий раз буду заказывать две композиции, так как подрастает дочь:)

Спасибо Вам! Успехов и вдохновения!

Как же здорово, что мы подтверждаем статус семейной мастерской! Конечно, приходите в следующий раз за композициями и для дочки, и для жены. Мы всегда вам очень рады! Солнышка вам и хорошего настроения!