Легарта

• Закрыто

Сотруднтчаем с данной компанией! Все устраивает👍🏼

Всегда оперативные ответы на вопросы, клиентоориентированность, качество работы👍🏼

Бцдет продолжать сотрудничество!

Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше мнение. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня!

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Всегда рады стараться для Вас. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу! Будем рады видеть Вас снова!

Компания отличная, работаю с ней уже около 2х лет. Всегда идут навстречу, даже в кризис получалось договориться и скорректировать цены. По поводу хранения, погрузки выгрузки вообще все отлично 5 из 5.

Большое Вам спасибо за доверие, всегда стараемся идти на встречу нашим клиентам. Рады сотрудничеству!

Работали с этой компанией около месяца, нужен был временный склад. В целом все просто и быстро сделали, во всем шли нам на встречу. Спасибо за сотрудничество.

Большое спасибо за положительный отзыв. Для нас очень важен и ценен результат, которым доволен клиент. Ждем Вас снова!