ЛЕГКОЕ РЕШЕНИЕ

Компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Уже второй год сотрудничаю со Станиславом Липиным! Сначала оформляла ипотеку, сейчас - страховку. Все документы подготовлены быстро, профессионально, чувствуется забота о клиентах! Спасибо большое! С удовольствием советую компанию своим друзьям, которые планируют покупать или купили жильё в ипотеку.

Марина, благодарю Вас за оставленный отзыв. Поздравляю Вас с отличным приобретением! Рад, что наше сотрудничество помогло в кратчайшие сроки реализовать Ваше желание. Всего Вам доброго и исполнения желаний. Ждем Вас снова!

Решение не покажется никому легким, если воспользуетесь услугами "специалиста" по недвижимости Даценко М.В. Хорошо, что она опоздала на сделку, и стороны сами нашли общий язык. Ее рассказы о своем негативном опыте купли - продаж квартир, когда собственники то внезапно умирали, то меняли решение, вызывают опасения и недоумение.

Шашкова Е.Г.

Мария и Николай, благодарю Вас за оставленный отзыв. Я рад, что вместе мы воплотили Ваше желание в реальность. Меня переполняет чувство радости за Вас. Поздравляю от души! Всегда рад Вам и жду в гости!