Legkostopov

Центр аппаратного педикюра и ногтевого сервиса

Хожу в этот салон недавно к одному и то муже мастеру, Олеся. Это мастер своего дела. Делает маникюр и педикюр очень аккуратно.

Добрый день! спасибо за ваш отзыв, будем рады вас видеть снова :)

Очень нравится этот салон красоты, удобно, что он находится возле моего дома. Очень красивое пространство и высокий сервис🔥

Всегда хожу к топ- мастеру Регине, которая всегда хорошо и быстро делает маникюр и педикюр

Добрый день, Worry The) Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно) Ждём вас снова)

14.11.2023 года была на маникюре у мастера Регины , делала первый раз у нее, понравилось. Мастер знает свое дело, аккуратно делает, мне было комфортно. Заботливая администратор София , на все вопросы дает ответы, вежливое и внимателное отношение сотрудников, спасибо.

Здравствуйте, спасибо большое, безумно приятно получать обратную связь 😌

kirsa1971 написала 2 отзыва об этом месте
  • Отличное место!Записалась сюда к подологу,нашла студию чисто случайно по 2гис,мастер и администратор очень приветливые,проконсультировали,дали рекомендации:)Внутри очень красиво.И еще большой плюс,что я пришла сюда с дочерью 2х лет(форс-мажор,не с кем было оставить),и никто косо не посмотрел,приятно😊

Добрый день, Анастасия, спасибо вам за отзыв и оценку 🔥 Были рады знакомству!

Впервые пришла сюда, повезло что записали в удобное для меня время 😌 удобное расположение, жаль с парковками не всегда комфортно, но это уже не про маникюр 😁

Ксения, здравствуйте, спасибо большое, безумно приятно получать обратную связь 😌