Лэтуаль

• Новосибирск, Красный проспект, 25 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 100 м
  • Красный проспект 1400 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м

Купил тут Ombre Leather TOM FORD. духи. Сказали что это точно оригинал, т.к. есть наклейка честного знака. Открыл упаковку. А после решил проверить на честном знаке. А не совпадают данные. По данным честного знака это парфюмерная вода а не духи. После этого с продавцом из Летуаль специально просканировали штрих-код на духах других марок, там всё корректно. Вывод: продают подделку. Написал обращение в приложении. уже прошло больше 2х недель- тишина, никто не отвечает. Вот такая история как я купил подделку за 13к

• Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом. Мы приносим искренние извинения за возникшую ситуацию и за то, что она доставила вам неудобства. Мы понимаем, как важно для наших клиентов быть уверенными в качестве приобретаемой продукции.

Ваше обращение уже зарегистрировано, и мы обязательно его рассмотрим. Пожалуйста, позвольте нам немного времени для проверки информации. Мы стремимся к тому, чтобы все наши клиенты были довольны своими покупками, и ваша обратная связь очень важна для нас.

Если у вас есть дополнительные вопросы или вы хотите обсудить вашу ситуацию подробнее, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы готовы помочь вам в этом вопросе.