Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 240 м

Доброго вечера. Всегда ездил ранее в Леруа на Родниках и всё устраивало. В Леруа на Бердском шоссе тоже сервис радовал. На фабричке тоже оставил за все время тысяч 500. Но сегодняшний приезд на фабричку меня просто привел в бешенство… В отделе строительных материалов, как я предполагаю, должно быть хотя бы 2 консультанта, так как там около 4 рядов, если не больше. Мало того, что я час не мог найти ни одного консультанта, так а когда нашел одного, то был занят проектом с клиентами целый час! Консультанты из других отделов подимали плечами и всё, ссылаясь на «Начался сезон, у нас вот так теперь». Мне надо было помочь всего-то посчитать необходимое количество профлиста, чтобы я не просчитался, так как для них нужно было заказать доставку. В службе доставки девушка была одна и старались делать всё быстрее как могла, но все было заставлено у неё и очередь была. Ладно, подумал я, наверное, так только в строительном отделе. Пошел я, значит, за автомобильными ковриками. Там тоже ветер гуляет по рядам, парни бегают с товарами, покупателей стараются не видеть. С горем пополам выцепить одного и он помог мне спустить коврик, поставка которого была ночью, но коврики так и не были спущены с верхних стеллажей вниз для покупателей. Хотя бы в отделе инструментов есть человек, который за 1 минуту мне помог выбрать болгарку и насадки к ней. В Леруа появилось куча логистов в похожей форме, но которые говорят: «я логист, ищите продавца», а где искать не говорят. Видимо, к Иисусу надо в следующий раз обращаться.

Итог такой: убил два часа ради 11 листов профлиста и 1 автомобильного коврика.

Вывод: сервис на фабричке уступает остальным магазинам. Не рекомендую туда ездить.

• Добрый день, Павел.

Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам жаль, что посещение магазина оставило у вас негативные впечатления!

Мы заботимся о том, что совершать покупки в магазине Леруа Мерлен было комфортно и быстро. Мы обратили внимание руководителей отделов и провели разъяснительные беседы с командой магазина, чтобы подобные ситуации впредь не повторялись.

Уточните пожалуйста дату и время вашего визита, при возможности приложите чек, чтобы могли провести работу над ошибками. Ваша обратная связь поможет нам стать лучше.

Надеемся, что все же сможем вас увидеть в числе наших покупателей, и вернуть доверие для плодотворного сотрудничества!

С уважением,

Укладова Елена,

менеджер по работе с сообществами.