Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 275
  • Русская 290 м

Сегодня 19.12 с 8-30 до 9-30 ориентировочно выбирала в вашем магазине обои(купили), но при выборе, осматривая образцы они повалились, я конечно все это давай ловить, ушибла палец, на держателях нет втулок для образцов.

Руководство магазина очень быстро среагировали на мое обращение, решили вопрос мирным путем!

• Ирина Евгеньевна, добрый день!

Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и причиненные негативные эмоции в момент посещения нашего магазина. По причине того, что не получилось с Вами связаться, для решения данной ситуации просим Вас обратиться по номеру телефона 89039385331.

С уважением, Бут Анастасия

Директор магазина Леруа Мерлен Новосибирск, Бердское шоссе, 275

• Срубить по лёгкому денег захотелось... Тут такие выкрутасы не пролезут. Были тут смельчаки, которые решили пободаться с этой Ордой... Результат нулевой. Есть единичные случаи, но это исключение из правил. А вообще, как показывает практика, те, кто громогласно угрожает судом, ничего не будут делать в этом направлении. Да и проблемы,, индейцев,, это сугубо их проблемы. Пройдёт время, и,, праведный гнев,, забудется. И вновь покупашка придёт к нам в караван сарай. Тут таких,, пострадавших,, ходит не одна сотня человек..

• ваше мнение имеет место быть.

• Так же, как и ваше.... Вся проблема в том, что как бы руководство не куражилось над покупателями, они идут за очередным обманом вновь...

• Почител комменты. Вас поди турнули из Леруа за мелкие пакости или кражи))))

• Кражи? Какие кражи? У нас коллектив ничего не крадёт! Более того, у нас не существует понятия,, кража,,