Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 275
  • Русская 290 м

Я в шоке от отдела живых цветов в этом магазине. За цветами хоть кто-нибудь ухаживает? Цены на них достаточно высокие, а состояние некоторых просто ужасное. Уже полностью лысый цитрус с ссохшимися от засухи, частично подгнившими плодами за 7 413руб (!), наполовину облетевший засохший большой фикус (реанимации не подлежит), загибающаяся пеларгония душистая... Рядом стояли и весело смеялись трое сотрудников магазина - парень, девушка и женщина постарше. Я обратилась к ним, предложила показать проблемные растения и сказала, что они не политы. Женщина фыркнула, хамовато ответила "Конечно, не поливаем! Зачем нам их поливать?", развернулась и ушла в закат. Парень с девушкой тоже к моим словам интереса не проявили. Пришлось фотографировать и выкладывать сюда. Примите меры, смотреть больно на полумертвые цветы!

• Добрый день.

Спасибо, что не остались безразличным к нашему сервису и оставили отзыв. Вы правы, такое отношение к живым растениям недопустимо.

Сориентируйте нас пожалуйста, в какое время и в какой день вы посещали магазин.

Совместно с руководителем отдела мы провели беседу с сотрудниками, чтобы исключить подобные ситуации.

Будем рады видеть вас вновь в наших магазинах!

С уважением,

Елена Укладова,

менеджер по работе с сообществами.

• Добрый день, спасибо за ответ! Это было вчера, 15.03.2023, время на чеке покупки 19.04, соответственно, общалась с сотрудниками минут на 15-20 раньше. Время на фотографиях 18.57-18.58.

• Сегодня заехала докупить горшочков, порядок навели, чистенько. Но цветы так и не полили(