Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Просто прекрасный магазин, всегда нахожу у "Леонардо" любые ниточки, которые мне бывают нужны, тут их очень и очень иного, да и стоят нормально. Вообще очень хороший магазин для людей, у кого есть хобби

Очень большой ассортимент, можно выбрать всё, что твоей душе угодно. Доброжелательный персонал компетентен и может помочь по любому вопросу. Спасибо Вам)

Редко пишу отзывы, но об этом магазине хочу высказаться. Мне как клиенту безумно понравился этот магазин. Найти можно все что твоей душе угодно. Персонал всегда приветлив и помогут во всем. 4 только потому что не всегда порядок на стелажах, но это только из-за того что клиенты сами , иногда, не убирают. А так все отлично. Так держать

До появления этого гипермаркета я пропадала в книжных магазинах. Сейчас я просто теряюсь здесь. Мне хочется всё посмотреть и купить, поэтому после походов сюда я расстаюсь с круглыми суммами. Единственный и довольно существенный минус у вас в последнее время-не работающие кассы. По полчаса можно стоять в очереди. Сделайте что-нибудь с этим.