Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Открыто до 22:00

Леруа Мерлен предлагает воспользоваться услугой "Доставка по звонку".
Всего три простых шага: ВЫБЕРИ, ПОЗВОНИ, ПОЛУЧИ ТОВАР!
Ждем Вашего звонка по телефону 210-56-17.

Реклама: ООО «ЛЕРУА МЕРЛЕН ВОСТОК»; Юридический адрес: 141031, Россия, Московская обл., Мытищинский район, г.Мытищи, Осташковское шоссе, д. 1;

• Оценки

Мне очень нравится этот магазин. Когда обустраивали наш домик, то только в Леруа Мерлен и закупались. Специалисты зала отвечали на все вопросы и помогали с выбором. Что то подсказывали как лучше сделать. Заказывали доставку. Всё привезли вовремя. Весной будем продолжать наш ремонт и конечно в Леруа Мерлен поедем! Рекомендую!

Доброго дня!

Всё хорошо, но немного с навигацией по магазину тяжковато. Для ванной туалета всё рядом, а к ним всякие прокладочки, шарушки в другом месте.

lero4ka73 написал 2 отзыва об этом месте

Посетили с моей подругой , такой же беременной как и я , мастер -класс по изготовлению бизи-борда для своих будущих детей :) это очень приятный бонус от Леруа ) за небольшую плату поучаствовать , научиться , сделать и Забрать :)) не бойтесь , что не сумеете - помогут обязательно !)) записываться нужно заранее !)

Очень хороший ассортимент, очень вежливые продавцы. Зашла в магазин, Лена Петрик на входе рассказала обо всем, что меня интересовало, сориентировала по нахождению в зале товаров. Всегда можно вернуть, если не понравилось или остатки после ремонта. Всегда здесь беру сменные картриджи на фильтр для воды и приемлемая цена.

Оксиджи написала 2 отзыва об этом месте