Лилия

Салон-парикмахерская
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Приятная парикмахерская. Небольшое помещение, аккуратненькое. Еще приду сюда. Мастер Елена хорошо постригла, уложила волосы. За стрижку с укладкой отдала 550 руб. Думаю еще приду к ней.

Здравствуйте!))) Буду краток, мне очень сложно угодить со стрижкой, но у девушки по имени Катя получилось сделать это года 4-ре назад, после этого я доверяю свою стрижку только ей))) Катя, спасибо большое)))

хороший салон, парикмахеры нормально работают. Хороший администратор (для окраины города иметь администратора - уже плюс и неожиданность). Из трех парикмахерских, находящихся рядом, это лучшая (говорю по опыту мужских стрижек).

Отвратительное местечко, хоть внутри неплохой ремонтик. Стригла пару раз сама хозяйка салона - оба раза приходил домой ,смотрел в зеркало и удивлялся асимметрии стрижки и неаккуратности ( где то недостриженно). Дипломы который висят в данном заведении о мастерстве думается липовые. Крайне не рекомендую данное место никому.