Logovo

Мужская парикмахерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Мария ,здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! К счастью, наши сотрудники не курят и к сожалению нас всегда путают с другой парикмахерской , мы находимся в одном доме. Обязательно им передадим Ваши замечания.

Спасибо мастеру, Кристина у вас приятные руки! Хороший инструмент и вы вкусно 😋 пахните)) приятное место, посетил нежданно для себя, принял уборную в которой было чисто и атмосферно)😜 👌 да и вообще салон меня порадовал! Абонементы есть интересные,выгодные.

Здравствуйте! Приятно слышать обратную связь! До новых встреч!

Артур, добрый день! Приносим свои извинения, за предоставленное неудобство! Скажите пожалуйста дату Вашего визита, для выяснения обстоятельств.

Обслуживание на высшем уровне, потрясающе стригут, все устраивает, добрые красивые девочки, комфорт, атмосфера огонь🤗😎

Александр ,благодарим Вас за обратную связь !Будем рады новой встрече!

Отличный салон, стригусь у Марины. Мастер очень талантлив в своем деле. Пришел к ней (за ней) из другого салона, так что берегите мастеров такого уровня

Доброго дня! Как же приятно слышать слова благодарности! Мы в свою очередь , говорим спасибо Вам за обратную связь! До встречи!