ЛОРД

Зоосалон
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Все на высшем уровне: сервис, качество работ, цена. Всегда всем довольны.

Отдельное спасибо администратору за доброжелательность и внимание к нашим животным:)

Большое спасибо, Виктория за приятные слова в адрес наших сотрудников! Бониточка -нежная тонко организованная кошечка, правда, очень пушистая, что приносит ей и Вам немало хлопот. Всегда рады помочь! До новых встреч!

Большое спасибо, Виктория, за искренние слова в адрес наших сотрудников! Нам очень приятно и ценно мнение Вас и Вашей семьи, как постоянных клиентов с 2015 года. Рады будем видеть вновь у себя Ваших питомцев йорка Боню, пуделей Тиму и Марсика!

Очень редко получается найти, что нибудь прям твое и чтобы все устраивало. Очень рада, что нам повезло с вами. Смотрела ближайшие)) очень приятная, доброжелательная атмосфера. Спасибо вам за вашу внимательность и чуткое отношение. Наш мальчик уже второй раз посещает вас и мы очень довольны.

Большое спасибо, Ольга! И мы рады, что у нас появился такой юный, но уже хорошо воспитанный клиент, похожий после стрижки на маленькую белую лошадку! С удовольствием встретимся вновь!

Спасибо за добрые слова в адрес нашего салона! С удовольствием встретимся вновь!

Большое спасибо, Валерия, за Ваши такие теплые и искренние слова! Ждем Вас с Бусей к нам вновь!