Luxmedica

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

1. Скидка на все виды УЗИ 50 %
2. Скидка на анализы 20 %
3. ЭКГ + прием кардиолога 950 руб.
Подробнее www.luxmedica.ru...
Имеются противопоказания. Необходима консультация

Реклама

• Оценки
  • Здравсвуйте! Спасибо Вам за благодарность в адрес специалистов медицинского центра. Очень приятно читать такие слова. Мы всегда стараемся сделать посещение центра для наших пациентов максимально комфортным.

Желаем Вам крепкого здоровья!

Здравствуйте, Alexey Alexeev!

Приносим Вам свои извинения! Нам важно разобраться в сложившейся ситуации. Укажите пожалуйста дату вашего визита в медицинский центр и последние четыре цифры номера телефона, оставленного при регистрации.

Чуть что я сразу обращаюсь сюда и ни разу не пожалел! Можно сдать все анализы и сделать узи никогда нет нареканий.)) Администраторы приветливые, врачи компетентные, а установленная стоимость очень даже приятная) я рекомендую клинику к посещению! ))))

Здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку Luxmedica и наших специалистов! Нам очень приятно.

Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Сдавала здесь анализы- взяли все ( большой спектр анализов ))) берут аккуратно, не больно не смотря на то, что я жуткая паникерша, отношение персонала конечно подкупает, в клинике чисто)) после можно перекусить ))) спасибо за профессионализм и аккуратность)

Здравсвуйте! Спасибо за отзыв. Приятно, что вам понравилось в Luxmedica и вы остались довольны отношением персонала. Желаем здоровья вам и вашим близким!

хочу написать отзыв про врача лора Меликсетова. главное строго придерживаться рекомендаций и плана лечения и все будет отлично. у меня с 14 лет были проблемы с носовой перегородкой дышать не могла без капель , благодаря Геннадию Вадимовичу все исправилось , надо было сразу к нему обращаться, а я 10 лет мучилась(

Здравствуйте, Lara. Благодарим Вас за обратную связь по работе специалиста медицинского центра Luxmedica отолоринголога Меликсетова Геннадия Вадимовича. Мы рады, что смогли помочь вам в вопросах здоровья! Желаем вам хорошего самочувствия!