Любимый Доктор

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Волею судьбы посетил данную стоматологию. Врач Никонова Ксения очень аккуратно и профессионально сделала свою работу. Без наркоза вылечила кариес у 6 зубов (почти не больно).

Мне очень понравилось отношение врача к пациенту. Врач очень внимательная и доброжелательная. Врач Ксения Александровна ответственно относится к своей работе. Хочу сказать огромное спасибо за лечение.

Первый раз обращался в эту клинику 2 года назад вырвать зуб мудрости! Все прошло так гладко, что больше не потряхивает перед походом к стоматологу. И вот на протяжении этих двух лет периодически посещаю только эту стоматологию.

Здравствуйте, kim75.a.

Благодарю Вас за отзыв. Очень приятно, что посещение нашей клиники изменило Ваше отношение к стоматологии.

С уважением, главный врач Скоромных Дмитрий Леонидович.

Здравствуйте, Evgenia Savchenko.

Огромное Вам спасибо, за отзыв. Я рад, что Вам понравилось лечение в нашей клинике.

С уважением, Главный врач Скоромных Дмитрий Леонидович.

Пролечил здесь несколько зубов, пока полет отличный и ничего не болит уже несколько дней после лечения! Понравился подход к лечению у Скоромных Д.Л. - все четко и уверенно, никаких "Ой *ля! У вас тут что-то во рту случилось, надо срочно зашивать! И доплатите там еще в кассу 10 тысяч" как бывает в некоторых других зубных клиниках.

Добрый день, Еще один флампер.

Благодарю Вас за положительный отзыв. Рад, что Вам у нас понравилось.

С уважением, Главный врач Скоромных Дмитрий Леонидович.