Любимый Доктор

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Хочу поблагодарить доктора Дмитрия Леонидовича за хорошее лечение. Зубы лечит очень внимательно, аккуратно. В эту клинику обратилась случайно, теперь хожу только сюда! Сейчас делаем имплантацию, надеюсь. тоже все будет хорошо! Здоровья персоналу и успехов в работе! Засова И. И.

Добрый день, Ирина Ивановна. Большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей клиники.

Добрый день, Марина Ракк. Мы рады, что наша клиника оставила такие приятные впечатления. Спасибо за тёплые слова в адрес нашего доктора Скоромных Дмитрия Леонидовича. Будем рады видеть Вас вновь.

Добрый день, agentovich. Большое спасибо за позитивный отзыв о нашей клинике. Мы всегда рады оказать всестороннюю помощь и поддержку нашим пациентам. Будем рады видеть Вас вновь.

Хожу всегда к доктору Елене Малютиной,уже несколько лет.Она всегда делает все качественно и быстро,дает советы по уходу.Спасибо ей огромное за мои здоровенькие зубки!

Добрый день, sovolotsky. Большое спасибо за тёплые слова в адрес нашего доктора. Будем рады видеть Вас вновь.

Более года лечу зубы у Елены Александровны. Очень довольна отношением и результатом лечения, большим плюсом является то,что всегда можно записаться за пару дней.Цены очень приемлемые.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы будем и дальше делать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольны результатами лечения в нашей клинике.