Любимый Доктор

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день, Денис.

Хотим выразить Вам благодарность за столь подробный отзыв. Нам приятно узнать, что мы оправдали Ваши ожидания и оставили приятное впечатление своей работой.

С уважением, Главный врач Скоромных Дмитрий Леонидович.

Отличный стоматологический кабинет! Все качественно и не дорого! Чистку сделали хорошо, приятные сотрудники и администратор!

Благодарим Вас за высокую оценку. Рады, что Вам у нас понравилось.

Хочу поблагодарить доктора Дмитрия Леонидовича за хорошее лечение. Зубы лечит очень внимательно, аккуратно. В эту клинику обратилась случайно, теперь хожу только сюда! Сейчас делаем имплантацию, надеюсь. тоже все будет хорошо! Здоровья персоналу и успехов в работе! Засова И. И.

Добрый день, Ирина Ивановна. Большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей клиники.

Добрый день, Марина Ракк. Мы рады, что наша клиника оставила такие приятные впечатления. Спасибо за тёплые слова в адрес нашего доктора Скоромных Дмитрия Леонидовича. Будем рады видеть Вас вновь.

Добрый день, agentovich. Большое спасибо за позитивный отзыв о нашей клинике. Мы всегда рады оказать всестороннюю помощь и поддержку нашим пациентам. Будем рады видеть Вас вновь.