Любимый Доктор

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хожу всегда к доктору Елене Малютиной,уже несколько лет.Она всегда делает все качественно и быстро,дает советы по уходу.Спасибо ей огромное за мои здоровенькие зубки!

Более года лечу зубы у Елены Александровны. Очень довольна отношением и результатом лечения, большим плюсом является то,что всегда можно записаться за пару дней.Цены очень приемлемые.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы будем и дальше делать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольны результатами лечения в нашей клинике.

Здравствуйте.

Стоматолога рекомендовал друг, и я приятно удивлён цена/качество/сервис в этой стоматологии!

Врач Елена Александровна так профессионально всё сделала, что я успел сказать - Это всё?!)))

Рекомендую, а повторный профилактический осмотр через полгода у них действительно бесплатный.

Благодарим за положительный отзыв. Будем и дальше делать все возможное, чтобы у наших пациентах оставались приятные впечатления от посещения нашей клиники.

Всей семьей ходим к Елене. Очень довольны и качеством лечения, и сервисом, и ценой!

Записываться нужно конечно заранее, но тем не менее за неделю попасть можно! Администратор всегда напоминает о приеме! Ну и сама Елена лечит не больно и никогда не пытается впихнуть лишних услуг!

Спасибо вам большое!

Огромное спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные впечатления!

поставил бы 4,9!

Вроде в переделанной квартире (или ошибаюсь). Но обслуживание на уровне. Специалисты хорошие, да и оборудование отличное. Удивительно, что они и рентген на месте делают. Все отлажено.

Благодарим за положительную оценку нашей работы. Мы, действительно, следим за тем, чтобы наши специалисты были обеспечены самой лучшей современной техникой, понимая, что во многом она — залог качественной диагностики и лечения. Будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники и впредь, но искренне надеемся, что помощь врачей Вам больше не понадобится.