М.Видео

Магазин техники
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • Студенческая 1200 м

Как уйти в минус по бонусам или меркантильный МВидео.

Как уйти в минус по бонусам или меркантильный МВидео.

Покупаю в "МВидео" часто, а значит, активно накапливаю и трачу бонусные рубли. Так, 3 месяца назад мною был куплен ноутбук Haier S428. Увы, но пользоваться долго мне им не пришлось: ноутбук просто перестал включаться. С этой проблемой я его сдал в АСЦ по гарантии, где он пробыл положенные по закону 45 дней. Отремонтировать, увы, не смогли по причине банального заводского брака, выдали акт о неремонтопригодности. "МВидео", надо отдать должное, оформили возврат денег, но, зайдя в личный кабинет на сайте, я был крайне неприятно удивлен: мой бонусный баланс ушёл в минус! Оказывается, те бонусы, которые были начислены за покупку ноутбука и которые я уже успел потратить, "МВидео" таким вот незатейливым образом решил себе вернуть. Я, конечно, могу понять ситуацию, когда клиент возвращает исправный товар, бонусы возвращаются обратно магазину. Но в моём случае - это бракованный товар. Я потратил немало времени на обращение в АСЦ, ждал 45 дней, не имея возможности пользоваться купленным товаром. Разве за это не полагается хотя бы банально не списывать эти несчастные бонусы? По-хорошему за такие ситуации надо начислять бонусы в качестве комплимента. В общем, МВидео, вы меня очень разочаровали своей меркантильностью.

Алексей, здравствуйте!

Напишите мне, пожалуйста, на любой из контактов ниже номер вашей бонусной карты.

Попробуем что-нибудь придумать.

Попробуем что-нибудь придумать.

С уважением, Шендо Евгений, директор магазина

моб.: 8-960-794-00-96

email: director_461@mvideo.ru

• я вам отправил письмо на указанный email, но никакого ответа не последовало.